Реши пропорцию:140,85/31,3=x/0,4.Ответ: x= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.

Ответ:

x=1,8

Пошаговое объяснение:

x=140,85/31,3*0,4=4,5*0,4=1,8