Розвяжите уровнение 1)-|x|=5 2)-x=11 3)-(-x)=9 УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Липитская Диана.

Ответ: 1) нет оещени

2) х=-11

3) х=9.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулакова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-|x|=5

Решений нет, т.к. модуль всегда положительный и умножив на -1 никак не может быть равен положительному числу.

-х=11

(-1)*х=11

х=11/(-1)=-11

-(-х)=9

х=9