6. в баке, вместимость которого 2500 л, имеется 1850 л воды. И бака взяли сначала 570 л, затем -

350 л воды. Сколько литров воды нужнодобавить в бак, чтобы заполнить его полностью?Кто ответить дам 30 Балл​

Ответы на вопрос

Отвечает Стародубец Анна.

Ответ:

1570 литров

Пошаговое объяснение:

1850-570=1280

1280-350=930 - столько осталось в баке

2500-930=1570

Отвечает Узгенжанов Умарбек.

1) 1850 - 570 = 1280 (л.) осталось после того, как взяли 570 литров

2) 1280 - 350 = 930 (л.) осталось после того, как взяли 350 литров из бочка

3) 2500 - 930 = 1570 (л.) нужно, чтобы заполнить полностью бак. (Из объема бака вычли объём воды, находящейся в ней)

Ответ: 1570