Из пунктов A и B, расстояние между которыми 501 км, одновременно навстречу друг другу выехали

автомобилист и мотоциклист. Скорость автомобиля равна 95 км/ч, а скорость мотоцикла равна 72 км/ч. Узнай, через какое время после начала движения автомобилист и мотоциклист могут встретиться?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

167

Пошаговое объяснение:

1) 95+72=167

2)501-167=334

3)334/2=167

0 1