Помогите пожалуйста срочно z-4/9z=4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Григорий.

Ответ:z=8,1

Пошаговое объяснение: удачи)

z-4/9z=4,5​

1z-4/9z=4,5​

9/9z-4/9z=4.5

5/9z=4.5

z=4,5:5/9

z= 4 5/10:5/9

z=45/10*9/5

z=8,1