4. Найди корень уравнениях- (315-245) = 526В) 69,c) 50D) 956​


Ответы на вопрос

Отвечает Колотилов Роман.

Ответ:

Х-(315-245)=526

х-315+245=526

х=526+315-245

х=596

Пошаговое объяснение: