Сложение и вычитание десятичных дробей. Урок 3 Реши уравнение.(x + 25,6) – 23 = 11,5Ответ:.


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

(х+25,6)-23=11,5

х+25,6=11,5+23

х+25,6=34,5

х=34,5-25,4

х=8,9

Ответ: 8,9

Отвечает Холошина Наталья.

Ответ: X=8,9

Пошаговое объяснение:

(X+25,6) - 23=11,5

X+25,6=11,5+23

X+25,6=34,5

X=34,5 - 25,6

X= 8,9