6. Реши примеры. 16 . 719. 719. 926 .412 … 913 . 814 - 837 - 315. 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Рабдан.

Ответ:

16*7=112

19*7=133

19*9=171

26*4=104

12*9=108

14-8=6

37-3=34

15*8=120

Пошаговое объяснение:

по-моему так