.В парке 100 деревьев. Из них 2/5- это клёны. Остальные-дубы. Сколько дубов в парке ?


Ответы на вопрос

Отвечает Твердохлеб Таня.

Ответ:

1 - 2/5 = 3/5

3×100:5= 60 дубов

Пошаговое объяснение:

60 дубов