Помогите срочно решить уравнение, пожалуйста 5x + 100 = 19


Ответы на вопрос

Отвечает Харалгина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x + 100 = 19

5x + 100 - 19 =0

5x + 81 = 0

5x = -81

x= -16.2

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

5х=100-19

5х=81

х=81-5

х=76