5. На базу за 4 дня привезли 20400 кt яблок. Сколько килограммов в лок привезли в четвёртый день,

если в каждый следующий день првозили на 160 кг больше, чем в предыдущий?Кто Объяснить дам 40 Балл ​

Ответы на вопрос

Отвечает Меңдқұл Алпамыс.

Ответ:

160*4=640 кг

20400000000-640=20399999360 кг

20399999360/4=5099999840

Наверно так

Пошаговое объяснение:

160 кг = 0.00016  кт

20400 кт = 20400000000 кг

1 килограмм [кг] = 1E-06 килотонна (метрическая) [кт]

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

я решил уравнением

х+(х+160)+(х+320)+(х+480)=20400

х+х+160+х+320+х+480=20400

4х+960=20400

4х=20400-960

4х=89440

х=22360

х+480=22840

Пошаговое объяснение: