Представь неправильную дробь в виде смешанного числа 1052/23​


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ:

45 \frac{17}{23}

Пошаговое объяснение:

\frac{1052}{23} = 45 \frac{17}{23}

Отвечает Артемьев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 целых 17/23 надеюсь помогла сделай лучший ответ пожалуйста