Вариант I. 1. Выполните операции. 1) 132 · 24 2) 356 · 18 3) 1472: 23 4) 21252: 69 2. Оформите

отчет. Два корабля одновременно вышли в противоположных направлениях из двух портов на расстояние 240 км. Они встретились через 3 часа. Скорость первого корабля - 42 км в час. Найдите скорость второго корабля. 3. Найдите смысл выражений. 1) 120км-90км 300м 3) 1 га-350 м2 2) 650 кг-21 20 кг 4) 1 га -2000 м2 4. Решите уравнение. 3420: х = 19 · 5 5. Коробка имеет длину 30 см, ширину 20 см и высоту 15 см. Рассчитайте размер коробки.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынская Настя.

Ответ:

1)132×24=3168

2)356×18=6408

3)1472÷23=64

4)21252:69=308

2

.42×3=126

240-126=114

114÷3=38

Ответ:38

3.

1)120км-90км 300м=29км700м

2)650кг-21 20 кг=?

3)1га-350м²=9650м²

4)1га-2000м²=8000м²

4. 3420÷x=19×5

3420÷x=95

x=3420÷95

x=36

3420÷36=19×5

5.V=30×20×15=9000см³

Пошаговое объяснение:

можно как лучший ответ