4(х + 5) + 12 = 5(х - 6) помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Масленников Денис.

Ответ:

4(x + 5) + 12 = 5(x - 6)\\4x+20+12=5x-30\\4x-5x=-30-32\\-x=-62\\x=62

Пошаговое объяснение: