8(x-9)=37поиогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Валерия.

Ответ:

x-9=37÷8

x-9=4,625

x=9+4,625

x=13.25

Отвечает Кондрашова Полина.

Ответ:

8(х-9)=37

8х-72= 37

8х=37 +72

8х=109