Какое смешанное число равно 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16. 3/3 = 17

15. 10/5 = 17

14. 18/6 = 17

13. 20/5 = 17

12. 45/9 = 17

11. 12/2 = 17

10. 49/7 = 17

9. 24/3 = 17

8. 36/4 = 17

7. 30/3 = 17

6. 55/5 = 17

5. 36/3 = 17

4. 26/2 = 17

3. 42/3 = 17

2. 30/2 = 17

1. 48/3 = 17