На какие слагаемые нужно разложить, делимое чтобы найти частное? Найди значение

выражений.960 : 2 = () : 2 = 580 : 2 = () : 2 = НазадПроверитьНа какие слагаемые нужно разложить, делимое чтобы найти частное?Найди значение выражений.960 : 2 = () : 2 = 580 : 2 = () : 2 = НазадПроверитьпожалуйста помогите 2 бала выдаёт если неверное ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Артём.

Ответ:960:2=(800+160):2=480

580:2=(400+180):2=290

Пошаговое объяснение:Я проверяла