У Маши было 40 р а осталось 10 р сколько % денег истратила Маша?СРОЧНО НАДА​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахапкина София.

Ответ:

75%

Пошаговое объяснение:

40-10=30

30/40*100%=75%

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:75%

Пошаговое объяснение:

3/4×100%=75%