Решите пж -6,8+(-4,97)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаршин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,8+(-4,97)= -6.8-4.97 = -11.77

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

-6,8+(-4,97)= -11,77.