4 < a < 9 и 1 < b < 7. Найдите значение выражения: 1) a + b 2)ab 3)a - b 4)a/b


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

а =5 b =5 1) 5+5=10 2) 5*5=25 3) 5-5=0 4 ) непонял знак (/)