Найдите значение выражения 5х-1 при х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Ваня.

Пошаговое объяснение:

...5*1-1=5-1=4 изи же.

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если х=-1, то 5*-1-1=-5-1=-6