12. Чему равна сумма восьми десятков и девяти десятков? A. 17 B. 170 C. 1 700 D.17 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:

B. 170

Пошаговое объяснение:

8 десятков это 80, 9 десятков это 90.

Тогда, 80 + 90=170.

Отвечает Александрова Александра.

Ответ: 80+90=100+70=170. Ответ В).

Пошаговое объяснение: