Вычеслите площадь круга радиус которого равен 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 5 см

S - ? см²

S = πR²

S = 3,14 * 5² = 3,14 * 25 = 78,5 см²

Отвечает Осколкова Аня.

Ответ:

5см в квадрате = 25см 2

S=3,14* 25= 78, 5 (см 2)

Пошаговое объяснение: