9*1 = 9*2= 9*3= Пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

1) 9

2) 18

3) 27

вот так вот)))

Отвечает Закиров Данэль.

Ответ:

9×1=9

9×2=18

9×3=27

Пошаговое объяснение:

вот