УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ И НАЙДИТЕ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ 6,7 + 1 3/50 + 2,6 + (-6,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.

Ответ:

6,7+13\50+2,6+(-6,7)=6,7+(-6,7)+0,26+2,6=2,86

Можно пожалуйста лучший ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вайс Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 6,7 + 1 3/50 + 2,6 - 6,7 = 1,06 + 2,6 = 3,66