-6,4+(-3,2)=. - 3,12+(-13,7)=. - 3,12+(-3,7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.

Пошаговое объяснение:

-6,4 + (-3,2) = -6,4 - 3,2 = - 9,6

-3,12 + (- 13,7) = -3,12 - 13,7 = - 16,82

- 3,12 + (-3,7) =​ - 3,12 - 3,7 =​ - 6,82