(-1)+(-8)+(+7)+(+7)=? Найдите сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

(-1)+(-8)+(+7)+(+7)= -1-8+7+7=-9+7+7= -2+7=5

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-1+-8=-9

-9+7=-2

-2+7=5