9. Когда родился Адиль, его брату было 5 лет. Сколько лет им вместе братом сейчас, если Адилю 12

лет?Кто Объяснит дам 30 Балл​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:

29 лет

Пошаговое объяснение:

Брат на 5 лет старше Адиля.

Если Адилю 12 лет, значит его брату - 12+5 = 17.

Вместе: 12 + 17 = 29 (лет)

Отвечает DELETED.

Ответ:

29лет

Пошаговое объяснение:

если Аделю 12 лет а его брат старше его на 5 лет

12 + 5=17

17- лет брату

12-Аделю

17+12=29