Помогите в столбик1. 56:икс=72. Икс-308=506


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Пошаговое объяснение:

1)  Чтоб найти делитель , надо делимое разделить на частное .

56 : x = 7

56 - делимое ; х - делитель ; 7 - частное

x = 56 : 7

x = 8

Ответ : 8

2) Чтоб найти уменьшаемое , надо к разнице прибавить вычитаемое :

х - 308 = 506

х - уменьшаемое ; 308 - вычитаемое ; 506 - разница

х = 506 + 308

х = 814

Ответ : 814

Отвечает Епифанов Руслан.

Пошаговое объяснение:

56:х=7

Х=56:7

Х=8

Х-308=506

Х=506+308

Х=814