Девочке нужно прочитать книгу в 132 странице. после как она прочитала несколько дней по 15 страниц

в день в книге осталось 27 стр.сколько дней девочка читала книгу

Ответы на вопрос

Отвечает Зевалич Валерия.

1) 132 - 27 = 105 ( стр )
2) 105 : 15 = 7 ( дней ) 

Ответ 7 дней 

Отвечает Милова Катя.

132-15·Х=27
15*х=132-27
15*х= 105
Х=105:15
х=7 дней