-3x+4=-17 уравнение x= 4x+10=2x-2 x= -5x+3=-x+23 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Ворт Егор.

Ответ:

 - 3x + 4 =  - 17 \\ 3x = 21 \\ x = 7  \\ \\ 4x + 10 = 2x - 2 \\ 2x =  - 12 \\ x =  - 6 \\  \\  - 5x + 3 =  - x + 23 \\ 4x =  - 20 \\ x =  - 5