Выполни действия. (10 000 — 9 260) : 4 + 3 - 156(5 231 — 4 347) : (1 000 — 974)42 008 + (7 050 -

6 100) : 199 600 — (2 000 - 918 : 17)​

Ответы на вопрос

Отвечает Безгодов Виктор.

Пошаговое объяснение:

1.740:4+3-156=32

2.884:26=34

3.42 008+(950:19)=42 058

4.9600-1946=7654

Отвечает Юсупов Акмал.

Ответ:

(10 000 — 9 260) : 4 + 3 - 156= 740:4+3-156=185+3-156=188-156=32

(5 231 — 4 347) : (1 000 — 974)=884:26=34

42 008 + (7 050 - 6 100) : 19= 42008+950:19=42008+50=42058

9 600 — (2 000 - 918 : 17)=9600-(2000-54)=9600-1946=7654