Расставить математические знаки, так чтобы получилось верное равенство: 5 5 5 5 5=1 5 5 5 5 5=2 5

5 5 5 5=3 5 5 5 5 5=4 5 5 5 5 5=5 5 5 5 5 5=6 5 5 5 5 5=7 5 5 5 5 5=8 5 5 5 5 5=9 5 5 5 5 5=10

Ответы на вопрос

Отвечает Швинько Елизавета.

Ответ:

1)(5×5+5):5-5=1

2)(5×5:5+5):5=2

3)(5×5-5-5):5=3

4)(5+5+5+5):5=4

5)5+5-5+5-5=5

6)5+5-5:5+5=6

7)(5:5+5)+5:5=7

8)(5+5+5):5+5=8

9)(5•5-5):5+5=9

10)(5•5-5)-(5+5)=10

Пошаговое объяснение:

Очень старалась)