4,6х+3,8х-1,6=0,5 Помогите пожалуйста решить этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.

Ответ:

4,6х+3,8х-1,6=0,5

8,4х-1,6=0,5

8,4х=0,5+1,6

8,4х=2,1

х=0,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

4.6х + 3.8х - 1.6 = 0.5

8.4х = 2.1

х = 2.1/8.4

х = 1/4

х=0.25