Ширина прямоугольника равна 63 см, что составляет семь десятых его длины. Вычеслите периметр и

площадь прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.

Ответ:

периметр =306см

площадь =5670

Пошаговое объяпериметрснение:

периметр=63/7=9*10=90     (63+90)*2=306

площадь= 63*90=5670