4(у-3)=16-5(у+6) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

Я не смог написать ответ в комментариях, потому что мне нужен математический расчет для ответа


Отвечает Дель Александр.

Ответ:

открываем скобки

4у - 12 = 16 - 5у - 6

4у + 5у = 12 - 16 + 6

9у = 2

у = 4,5

Пошаговое объяснение:

вродебы так