9. Ширина прямоугольника равна 48 см, что составляет 316риметра. Найдите длину

прямоугольникаЧасть пе-​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

a=P:2-b

1) 48:3*16=256 (см) - периметр

2) 256:2-48=80 (см) - длина

Ответ: 80 см