3) (x + 3)2 + (4 - x)2 = 2(x – 4)(x + 3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманов Артём.

Ответ:

(x^3+2x^4-x)'=(x^3)'+2*(x^4)'-x'=3x^2+8x^3-1*x^0

Ответ: x^2*(8x+3)-1

Пошаговое объяснение: