2. (2 балла) Запишите в виде десятичной дроби: а) 65/100; б) 534/100 3. (2 балла)а) Выделите

целую и дробную части числа 953/100 ;б) запишите его в виде десятичной дроби.срочно, самостоятельная работа !!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жұматаева Аружан.

Ответ:

65/100=0.65

535/100= 5 целых 34/100=5.34

953/100=9целых53/100= 9,53

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макова Фазиля.

Ответ:

a)0,65 б)5,34 а)9 и 53/100 б)9,53

Пошаговое объяснение: