Помогите 48.10. Альыпинист поднялся на гору и спустился с нее за 7 часов 20 минут. Сколько времени

он поднимался в гору и сколько спускался, если спуск занял в 3 раза меньше времени, чем подъем?

Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ангелина.

Ответ:

720/2=360720/3=240360+240=600720-600=12

Пошаговое объяснение: