Z-0,834=2,64+0,3____________________________________________________________________________________

______________________________________________________________Жауабы______________________

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z-0.834=2.64+0.3

z-0.834=2.94

z=2.96-0.834=2.106