-0,25+(-2/4)+(-1,25)=как решать с пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,25+(-2/4)+(-1,25)=-0,25-0,5-1,25=-2

Отвечает Мищенко Настя.

Ответ: раскроем скобки - 0,25-2/4-1,25=-1,5-1/2=-1,5-0,5=-2.

Пошаговое объяснение: