1)8,9+3,14= 2)9,8-6,42=3)11,1+5,432=4)9,08+12,9=5)7,94+16,6=6)16,7-8,765=помогите пожалуйста

плисс пж пж пжпжпжплис ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородко Мирослав.

Ответ:

1)8,9+3,14=12,04

2)9,8-6,42=3,38

3)11,1+5,432=16,532

4)9,08+12,9=21,98

5)7,94+16,6=24,54

6)16,7-8,765=7,935