Образец!!! 78 / 3 =26 проверка: 1)26 х 3 = 78 78 2)78=78 это писать не нужно это образец та

которая внизу написано задание нужно писать срочно до завтра нужно сделать прошу!задание.вычисли и проверь решение умножением:81 / 3=. 96:6= 51/3=. 58/2=​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Алиса.

Если что, проверка внизу

81 \div 3 = 27 \\ 96 \div 6 = 16 \\ 51 \div  3 = 17 \\ 58 \div 2 = 29

Проверка

27 \times 3 = 81 \\ 16 \times 6 = 96 \\ 17 \times 3 = 51 \\ 29 \times 2 = 58

Отвечает Шкуро Лиза.

Ответ:

81÷3=27

27×3=81

96÷6=16

16×6=96

51=3=17

17×3=51

58÷2=29

29×2=58