Нок(а, б) =1950 нод(а, б) =390Найдите произведение чисел а и б​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Валерий.

Ответ:  760 500.

Пошаговое объяснение:

Дано.   нок(а, б) =1950  нод(а, б) =390

Найдите произведение чисел а и б​

Решение.

а*б=НОД*НОК;

а*б=1950*390=760 500.