Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 45 см,а вторая сторона в 5 раз меньше

первой, Условие

Ответы на вопрос

Отвечает Чугай Станислав.
Дано:ABCD a-45см,b-?см в 5 раз меньше,чем и стрелка на верх 45:5=9см b, S=a*b 45*9=405см в квадрате S прямоугольника
Отвечает Калюжная София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а = 45см

в= ? см, в 5 раз меньше чем а

S=?

45:5=9(см)_в

S=a×b

S=45×9=405 кв.см