Найдите R (радиус окружности) если L=25,12 дм. Пожалуйста очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Владислав.

Ответ:

R= 4 дм

Пошаговое объяснение:

L=2πR

R=L/2π

R=25.12/(3.14*2)=4 дм