На сколько процентов возрастет покупательная способность населения при снижении цен на 20%? А)

20%В)23 1/3%С)24%D) 25%помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

Решение:

1-(1-0,2)=1/0,8=1,25=1+0,25 => увеличится на 25%

Ответ:Д

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко