Помогите пжЦена ткани 450 тг/м. Найдите стоимость 6,5 м такой же ткани. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

1)450*6=2700 руб.-за целых 6 метров

2)450/2=225 р.- цена за полметра

3) 2700+225=2925 руб. -цена за 6,5 м

Ответ: 2925 рублей

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Мемех София.

Ответ:

если 1 метр стоит 450, то надобно отыскать, сколько будет стоить 6,5 метров.

4506=2700

потом надобно выяснить сколько будет стоить ещё половина метра,

450:2=225.

обретаем сумму

2700+225=2925 тенге

ответ: 2925

Пошаговое объяснение: