Ание12. При каких а справедливо равенство? а/14+9/14=29/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Анатолій Білуха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а/14+9/14=29/14

а+9=29

а=29-9

а=20